Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Флетчера настаивает на проведении боя с Головкиным

Промоутер Флетчера настаивает на проведении боя с Головкиным
Джаррод Флетчер. Фото с сайта hisport.info
Промоутер Грег Коэн, представляющий интересы второго номера рейтинга WBA в среднем весе австралийца Джаррода Флетчера (18-1, 10 КО), намерен настаивать на проведении в июле поединка между его подопечным и чемпионом WBA/IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (29-0, 26 КО).

Ранее Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала Головкина защищать свой титул против Флетчера. Однако команда Головкина хочет провести бой с бывшим чемпионом мира австралийцев Дэниэлем Гилом (30-2, 16 КО). Причем промоутер казахстанца Том Леффлер заявил, что они сделали запрос в WBA о переносе обязательной защиты с Флетчером ради боя с Гилом 26 июля на арене Madison Square Garden.

Однако Коэн отметил, что обеим командам были разосланы официальные уведомления, и теперь у них есть 30 дней на переговоры. Если команды Головкина и Гила не смогут уложиться в отведенные сроки, будут назначены промоутерские торги.

"Да, люди Головкина имеют право подать прошение на получение специального разрешения, чтобы избежать обязательной защиты. Но Головкин уже почти четыре года является чемпионом WBA и ни разу не проводил обязательной защиты. Может быть это и не его вина, так как некоторые официальные претенденты отказывались от встречи с ним. Однако мы шли к этому моменту долгое время и я надеюсь, что руководство WBA не позволит им обойти нас. Хотя, возможно все. Тем не менее, мы не хотим отходить в сторону и готовы к бою", - цитирует его BoxingScene.com.

Коэн считает, что Флетчер заслужил свой шанс, напомнив о заслугах своего подопечного. "Дэниэл Гил один раз боксировал на HBO и проиграл. Он хороший боец, бывший чемпион мира, но он же не Флойд Мейвезер-младший или кто-то подобный. Гил и Флетчер очень похожи. Они оба из Австралии. Гил более известен, но как вы получите популярность, если у вас нет чемпионских боев", - рассказывает промоутер. - Флетчер дважды выступал на Олимпиадах, он был капитаном сборной Австралии по боксу. Он побил Адониса Стивенсона и Джеймса Дигейла в любителях. В своем последнем бою он победил Макса Бурсака, который, как и Головкин, является бойцом K2 Promotions, и который был в топ-5 всех рейтингов. Он заслужил свой шанс".

Ранее стало известно, что переговоры на бой Головкин - Гил проходят успешно и близки к завершению. Ожидается, что официальное объявление о поединке должно состоятся на днях. Бой 26 июля будет транслироваться в эфире НВО в формате World Championship и состоится на главной арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, которая вмещает 19 500 мест.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама