Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шуменов может перейти в более тяжелую весовую категорию - российский промоутер

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов, который работал с экс-чемпионом мира Александром Поветкиным, считает, что казахстанский боксер-профессионал Бейбут Шуменов, проигравший свой пояс американцу Бернарду Хопкинсу, еще не сказал своего последнего слова и может выйти на лидирующие позиции, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Я думаю, что Бейбут перейдет в весовую категорию выше, более тяжелую, и достаточно легко там обоснуется. Легко доберется и до чемпионского боя. Прибавить может еще. Я связывался с Шуменовым перед боем с Хопкинсом, желал ему удачи. Думаю, Бейбут еще себя покажет.

- Разные причины приводят, объясняя поражение Шуменова от Хопкинса. В чем вы их видите?

- Я думаю, про это уже не стоит говорить. Нужно это забыть. К этому нужно относится как к простому спортивному результату. Одному из этапов карьеры. Сейчас нужно хорошо отдохнуть, восстановиться и готовится к следующему бою.

- Мы с вами говорили о Геннадие Головкине. Немного затронули тему Бейбута Шуменова. Я знаю, вы родились в Казахстане. Что можете сказать о будущем профессионального бокса в Казахстане?

- Нужно понимать, зачем тратятся деньги на такие события, как вечера профессионального бокса. Думаю, профессиональный бокс, это не то что подходит Казахстану. В Казахстане бокс, это массовый и национальный вид спорта. Вы сами знаете, как тяжело выиграть первенство страны или отобраться в национальную сборную. Я думаю, самое правильное и самое хорошо, на что нужно тратить деньги, это на то, чтобы мальчишки с улицы шли в боксерские секции. Из них вырастали чемпионы - это действительно здорово. Пусть лучше будет так, чем устраивать шоу для небольшой группы богатых людей.

Напомним, Бейбут Шуменов проиграл чемпионский титул Бернарду Хопкинсу. Болельщики посоветовали казахстанскому боксеру завершить карьеру, а специалисты пытались найти причину в поражении Шуменова. Добавим, этот бой стал одним из самых популярных среди других аналогичных вечеров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама