Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин остался в десятке лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории

Головкин остался в десятке лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории
Геннадий Головкин. Фото Didier Baverel/WireImage©
Чемпион мира по версиям WBA и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин остался в десятке лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории.

Соответствующий рейтинг, составленный популярным американским спортивным порталом Bleacher Report, был обновлен после титульного боя между филиппинцем Мэнни Пакьяо и американцем Тимоти Брэдли. Этот поединок состоялся в Лас-Вегасе в ночь на 13 апреля. Пакьяо завоевал титул чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе, победив Брэдли единогласным решением судей.

Геннадий Головикн сохранил за собой девятое место в ТОП-25. Отмечается, что казахстанец выиграл 16 подряд поединков нокаутом, и теперь ему необходимо подняться в 168 фунтов для своего следующего боя, так как ему было сложно найти соперника, который готов с ним драться. Болельщики должны верить, что Головкин получит свой заслуженный шанс побороться за чемпионскую "корону" Серхио Мартинеса.

Последний раз Геннадий Головкин выходил на ринг в феврале 2014 года, одержав досрочную победу над ганцем Осуману Адама. Казахстанский боксер отправлял своего соперника в нокдаун в первом, шестом и седьмом раунде, прежде чем рефери остановил поединок.

Ожидается, что следующий бой Геннадий Головкин проведет 19 июля в США. Его соперником будет экс-чемпион мира мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший. Как отмечает Bleacher Report, этот поединок может стать лучшим в этом году.

Что касается Пакьяо, то он поднялся с шестого на третье место в ТОП-25, а Брэдли потерял две позиции и опустился на пятую строчку. Второе место в рейтинге занимает американец Андре Уорд, а первое еще один представитель США - Флойд Мейвезер-младший.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама