Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

При переходе в другой вес Головкин повысит силу своего удара - специалист

При переходе в другой вес Головкин повысит силу своего удара - специалист
Геннадий Головкин. Фото с сайта allboxing.ru

Главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов поделился с корреспондентом Vesti.kz своим мнением о том, как изменится стиль Геннадия Головкина, если казахстанец перейдет в более тяжелый вес.

- Думаю, Геннадий прекрасно чувствует себя в своей весовой категории и может добиться еще больших успехов. Что касается его возможного боя с Хулио Сезаром Чавесом-младшим, то он будет очень тяжелым. Правда, еще ведь нет точной договоренности, что этот бой состоится, но в своем весе Геннадий сейчас лучший в мире.


- А как на нем скажется набор веса? Насколько сложно привыкнуть к такому набору массы?

- При его возможностях, природных данных и опыте, он и здесь, при повышении веса, может добиться успеха. Но для этого нужно время, нужно привыкнуть к своему весу и параметрам: набрать четыре килограмма, и остаться прежним, это не так то уж и просто. Каждый может привыкнуть, но нужно грамотно адаптироваться, чтобы не растерять свои сильные стороны. Психологически это осознать, настроиться. Но Геннадий опытный, и понимает, что его сила удара увеличится и может правильно ей распорядится.

Напомним, встреча между 31-летним Геннадием Головкиным и 28-летним Хулио Сезаром Чавесом-младшим намечена на 19 июля в Лос-Анджелесе. Ранее стало известно, что поединок пройдет во втором среднем весе (168 фунтов или 76,2 килограмма) и титулы казахстанца на кону стоять не будут. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама