Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шуменов обязан выигрывать у Хопкинса - Виктор Демьяненко

Шуменов обязан выигрывать у Хопкинса - Виктор Демьяненко
Бернард Хопкинс и Бейбут Шуменов. Фото с сайта allboxing.ru
Призер московской Олимпиады, чемпион Европы, а ныне, президент Казахстанской федерации профессионального бокса Виктор Демьяненко сделал прогноз на два ближайших боя с участием отечественных спортсменов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Шуменов обязан выигрывать у Хопкинса. Американец конечно опытный боец, но возраст не может не дать о себе знать... А у Шуменова советская школа, парень обученный всем премудростям бокса. Это не так, как в случае с двукратным олимпийским чемпионом Василием Ломаченко: мастеровитый боксер, но нельзя так подводить к боям на профессиональном ринге - второй бой и сразу 12 раундов. Так делать нельзя. Что касается нашего боя, то конечно Хопкинс серьезный боец, и я не знаю точно, как готов Шуменов, но он шел к этому бою, поэтому должен быть готов к нему. Этот бой решит, можно ли в дальнейшем говорить о встречах с Ковалевым и другими представителями этой весовой категории."

- В конце месяца нас ждет и еще один поединок за титул - Жанат Жакиянов будет боксировать с чемпионом Европы по версии EBU Каримом Герфи. Что думаете об этой встрече?

- У Жаната стимул стать чемпионом Европы. Я считаю, этого стимула достаточно для достижения цели. Сам Жанат парень работящий, трудолюбивый, исполнительный и целеустремленный. Он прибавляет от боя к бою.

Напомним, один из главных поединков апреля пройдет 19 числа в Вашингтоне: чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBA Бейбут Шуменов проведет объединительный бой с обладателем пояса по версии IBF Бернардом Хопкинсом. Отметим, казахстанец попал в список самых уязвимых чемпионов мира, но сам Шуменов намерен доказать всем свои способности уверенной победой над Хопкинсом.

Добавим, поддерживают Шуменова и известные боксеры: олимпийские чемпионы Бахтияр Артаев и Ермахан Ибраимов. Поединок между Шуменовым и Хопкинсом в прямом эфире планируют показать каналы KazSport и "Казахстан".

Что касается схватки в легчайшей весовой категории между Жанатом Жакияновым (21-1, 14 КО) и французом Каримом Герфи (20-2, 5 КО) намечен на 26 апреля, и пройдет в британском Шеффилде. Боксеры оспорят звание чемпиона Европы по версии EBU, которым владеет европеец.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама