Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Хопкинса нет никаких шансов в бою с Шуменовым - Ермахан Ибраимов

У Хопкинса нет никаких шансов в бою с Шуменовым - Ермахан Ибраимов
Бейбут Шуменов. Фото с сайта wbaonline.com
Олимпийский чемпион и экс-тренер сборной Казахстана по боксу Ермахан Ибраимов сделал прогноз на грядущие поединки Бейбута Шуменова и Геннадия Головкина, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Считаю, что у Хопкинса нет никаких шансов в бою с Шуменовым. На стороне Бейбута возраст, и он быстрее американца. И если Хопкинс продержится хотя быть десять раундов, то это будет для него хорошо. Богатый опыт Бернарду не поможет: он сейчас гораздо медленнее, чем был прежде. Ему нужно уходить из бокса... На ринге его держит только коммерческий интерес.

- Есть и еще один трендовый поединок: Геннадий Головкин может встретится с Хулио Сезаром Чавесом-младшим. Что думаете об этом поединке?

- Я считаю, что Головкин является лучшим боксером в мире. Он лучший не только в своем весе, но может побить парней и потяжелее, в том числе и Чавеса. В ближайшее время у него нет достойных конкурентов... По крайней мере, ближайшие три-четыре года, у него не будет соперников. Головкин отлично работает с обоих рук, что не каждый выдержит. А под силой его ударов никто не устоит.

- Вы работали с обоими боксерами в сборной Казахстана...

- Да, я обоих тренировал. Был главным тренером сборной страны. Они очень упорные и трудолюбивые ребята, которые всегда достигают своей цели.

Напомним, первым из этой пары казахстанских боксеров выйдет обладатель титула WBA Бейбут Шуменов - он встретится в объединительном поединке с 49-летний чемпионом мира по версии IBF в полутяжелом весе Бернардом Хопкинсом. Поединок состоится 19 апреля в Вашингтоне.

Встреча чемпиона мира по боксу в среднем весе по версиям WBA и IBO Геннадия Головкина состоится позже. Предварительно, встреча 31-летнего казахстанца с  28-летним Хулио Сезаром Чавесом-младшим планируется провести 19 июля в США. Для этого Головкину придется сменить весовую категорию, что не кажется проблемой для тренера Геннадия Абеля Санчеса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама