Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Геннадий Головкин в шаге от попадания в пятерку рейтинга по количеству успешных защит титула

Геннадий Головкин в шаге от попадания в пятерку рейтинга по количеству успешных защит титула
Геннадий Головкин. Геннадий Головкин защитил титулы. Фото Sumio Yamada©
Чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям WBA и IBO казахстанец Геннадий Головкин, в случае успешной зашиты титула в своем 30-м бою на профессиональном ринге, переместится на пятое место в списке своей весовой категории по количеству успешных защит. Об этом сообщает группа "Геннадий GGG Головкин" в ВКонтакте.

На данный момент за всю историю среднего веса пятое место в этом списке занимает 33-летний немецкий боксер армянского происхождения Артур Абрахам, у которого также десять защит титула, но он сделал это раньше, поэтому опережает казахстанского боксера.

На четвертой строчке идет 34-летний немец Феликс Штурм, а на третьей - 59-летний американец Марвин Хаглер. У обоих боксеров по 12-ть защит титулов. Второе место в этом списке занимает аргентинец Карлос Монсон, на счету которого 14 защит. А лидирует здесь 49-летний американский боксер Бернард Хопкинс. Он смог провести 20 успешных защит своих титулов.

Напомним, что 31-летний Геннадий Головкин свой последний бой провел в Монако в ночь с 1 на 2 февраля, одержав досрочную победу над ганским боксером Осуману Адама. Этот бой стал для казахстанца первым в 2014 году и 29-м на профессиональном ринге. Во всех поединках он одержал победы, причем в 26-ти из них и в 16-ти подряд Геннадий Головкин уходил с ринга досрочно. Также стоит отметить, что Геннадий Головкин в десятый раз защитил титул чемпиона мира по версии WBA и в седьмой - по версии IBO.

Следующий бой казахстанского боксера, который станет для Головкина 30-й на профессиональном ринге, запланирован на 26 апреля и должен пройти в США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама