Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мексиканский боксер умер в 23 года после поражения нокаутом

Мексиканский боксер умер в 23 года после поражения нокаутом
Оскар Гонсалес. Фото Courtesy Canelo Promotions
Мексиканский боксер-профессионал Оскар Гонсалес, попавший в больницу после поражения нокаутом, был отключен от аппаратов искусственного жизнеобеспечения в связи с отсутствием активности мозга. Об этом сообщает ESPN.

Гонсалес получил серьезную травму мозга в поединке Хесусом Галисией в минувшую субботу. Он потерял сознание на ринге в десятом раунде, после чего был доставлен в больницу с диагнозом "кровоизлияние в мозг".

Позже появилась информация, что мозг боксера мертв, однако супруга Гонсалеса выступила с опровержением, заявив, что часть мозга по-прежнему функционирует. Но спустя 36 часов медики приняли решение отключить боксера от системы жизнеобеспечения, так у него отсутствовала активность мозга, к тому же он перенес сердечный приступ и его тело уже не принимало лекарственные препараты. Ему было 23 года.

Отмечается, что Гонсалес задолго до трагедии предупредил жену, что если он когда-нибудь окажется в такой ситуации, то не хочет, чтобы его жизнь поддерживалась искусственно. Тело боксера будет отправлено в родной город Тепик, где его кремируют. Семья Гонсалеса получит 50 тысяч долларов страховки от Всемирного боксерского совета, поскольку бой проходил под эгидой этой организации.

На профессиональном ринге Гонсалес одержал 23 победы (14 нокаутом) и потерпел три поражения. Поигрыш Галисии стал первым досрочным в его карьере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама