Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

HBO одобрил трех кандидатов для Головкина на 26 апреля

HBO одобрил трех кандидатов для Головкина на 26 апреля
Геннадий Головкин. Фото с сайта wbanews.com
Промоутер чемпиона мира по боксу в среднем весе по версиям WBA и IBO Геннадия ГоловкинаТом Леффлер сообщил о том, что телеканал HBO одобрил трех кандидатов на следующий бой казахстанца.

"В данный момент мы сделали предложения трем одобренным телеканалом HBO боксерам для поединка 26 апреля в Madison Square Garden. Мы с нетерпением ждем возвращения в Нью-Йорк", - цитирует Леффлера сайт Аllboxing.ru.

Кто является этими кандидатами не разглашается. Однако ранее Леффлер сообщил, что в число возможных соперников казахстанского боксера входят австралиец Дэниэл Гил, Энди Ли из Ирландии и американец Джеймс Киркланд. Также промоутер Головкина рассказал о том, что они готовы предложить существенный гонорар сопернику.

Стоит отметить, что наиболее вероятным соперником Головкина СМИ называют 29-летнего ирландца Энди Ли. Кандидатура Джеймса Киркленда, который также назывался среди наиболее возможных соперников казахстанца, пока непонятна, так как команда американца ведет переговоры с не имеющим поражений поляком Дамианом Йонаком. При этом эта встреча может состояться в рамках вечера, где главным боем станет поединок Головкина.

Напомним, что Геннадий Головкин в своем последнем поединке, который прошел в ночь с 1 на 2 февраля, одержал досрочную победу над ганским боксером Осуману Адама. Этот бой стал для 31-летнего казахстанца первым в 2014 году и 29-м на профессиональном ринге. Во всех боях он одержал победы, причем в 26-ти из них и в 16-ти подряд Геннадий Головкин уходил с ринга досрочно. Для 33-летнего ганского боксера этот поединок стал 26-м в профессиональной карьере, а поражение уже четвертым. Причем для Адама оно стало первым досрочным поражением в карьере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама