Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андре Уорд назвал искусственной репутацию Геннадия Головкина

Андре Уорд назвал искусственной репутацию Геннадия Головкина
Андре Уорд. Фото с сайта thescoutlife.com
Американец Ундре Уорд, который является сильнейшим боксером второго среднего веса, раскритиковал Абеля Санчеса - тренера чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA и IBO Геннадия Головкина - за его последние высказывания.

Ранее Санчес не раз заявлял, что его подопечный готов к любым боям в рамках среднего и второго среднего веса. Также тренер подвергал Уорда критике за то, что американец не горит желанием драться с Головкиным.

Однако несколько недель назад Санчес заявил, что Головкин пока не готов к бою с Уордом с финансовой точки зрения. По мнению наставника, будет несправедливо, если Головкин по отношению к Уорду будет находиться во второстепенной позиции. Но у Уорда на этот счет сложилось другое мнение.

Уорд отметил, что уважает Головкина, и надеется, что они когда-нибудь встретятся на ринге, но его тренер "более звучный, когда дело доходит до выпадов, хвастовства и разговоров". Американец считает, что команда Головкина построила репутацию, заявляя, что готовы драться с любым, в любом месте, в любое время, от среднего веса до полутяжелого.

"Его репутация построена на том, что он бесстрашный панчер, готов драться с любым соперником, но теперь они говорят, что хотят остаться в среднем весе. Хорошо. Но я в недоумении, потому что сначала было: "С кем угодно, где угодно и в любое время", а теперь тренер говорит: "Все дело в бизнесе, и мы должны сравняться с точки зрения бизнеса". Хотя не стоит сердиться на тренера за то, что он пытается что-то сделать, но я думаю, кое-что из сказанного это выдача желаемого за действительное. Я думаю, что это будет отличный бой, когда он состоится, но я думаю, учитывая сказанное им самим (Головкиным), люди должны прекратить все эти разговоры: "Ты избегаешь Головкина, дерись с Головкиным", потому что он сам лично высказался по этой ситуации. Я думаю, люди должны это понимать", - заявил Уорд, слова которого приводит портал Allboxing.ru.

Ранее сам Головкин заявил, что рассчитывает провести бой против Уорда в следующем году. В то же время казахстанец хотел бы объединить пояса в среднем весе прежде, чем перейти во второй средний вес.

Уорд владеет чемпионскими поясами во втором среднем весе по версиям WBA и WBC. Он провел на профессиональном ринге 27 боев, одержав во всех победы (14 нокаутов). В активе Головкина на один бой больше и также "0" в графе поражения. Следующий бой казахстанец проведет 1 февраля в Монте-Карло против ганца Осуману Адама.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама