Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Шуменова попал в Топ-10 главных событий недели в мировом боксе

Бой Шуменова попал в Топ-10 главных событий недели в мировом боксе
Бейбут Шуменов и Тамаш Ковач. Фото с сайта concordmonitor.com
Бой супер-чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе казахстанца Бейбута Шуменова и словака Тамаша Ковача попал в десятку главных событий минувшей недели в мировом боксе по версии "Советского спорта".

Бой Шуменов - Ковач состоялся 15 декабря в Сан-Антонио. Победу техническим нокаутом в третьем раунде одержал казахстанец. При этом в каждом из раундов Шуменов по разу отправлял своего соперника в нокдаун. Эта победа позволила казахстанскому боксеру взлететь на более чем 70 позиций в независимом рейтинге по версии портала Boxrec.com до 32-го места.

До этого боя Шуменов полтора года не выходил на ринг. Есть вероятность, что его следующим соперником может быть чемпион мира по версии IBF в полутяжелом весе 48-летний американец Бернард Хопкинс.

Сам казахстанец ранее заявил, что для него будет честью драться с ним. Также Шуменов заявил, что уважает американца, но когда выйдет на ринг будет биться до конца и отстаивать свои пояса. По словам исполнительного директора промоутерской компании Golden Boy Ричарда Шефера, этот поединок может пройти на арене "Аламодоум" в Сан-Антонио.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама