Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Флойд Мейвезер победил Сауля Альвареса по очкам (+видео)

Флойд Мейвезер победил Сауля Альвареса по очкам (+видео)
Флойд Мейвезер-младший. Фото с сайта mediaboxing.com
36-летний американец Флойд Мейвезер-младший, являющийся чемпионом мира по боксу по версиям WBA и WBC в первом среднем весе, победил 23-летнего мексиканца Сауля Альвареса, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Победителя поединка, который состоялся на легендарной арене MGM Grand в Лас-Вегасе и стал самым масштабным боем 2013 года, пришлось выявлять судьям после 12-ти отведенных раундов. Причем итоговое решение стало не единогласным. Счет судейских записок: 116-112, 117-111, 114-114. После боя Мейвезер был удивлен и недоволен решением арбитра, не присудившего ему победу в поединке.

Стоит отметить, что эта победа стала для небитого Мейвезера уже 45-й на профессиональном ринге из которых нокаутом он выиграл 26. А для Альвареса это поражение стало первым в карьере. Мексиканец до этого боя принял участие в 43 боях, в которых одержал 42 победы (30 нокаутом) и одну встречу завершил вничью.

Добавим, что ранее 30-летний мексиканец Карлос Молина завоевал титул чемпиона мира по версии IBF в первом среднем весе, победив разделенным решением судей теперь уже бывшего обладателя этого титула 30-летнего американца Ише Смита (Счет судейских записок: 117-111, 116-112 в пользу Молины и 116-112 в пользу Смита). А чемпион мира по версиям WBA и WBC в первом полусреднем весе 25-летний американец Дэнни Гарсия защитил свои титулы, одержав победу единогласным решением судей над 30-летним аргентинцем Лукасом Матиссе (Счет судейских записок: 115-111, 114-112, 114-112).

Напомним, что бой между Мейвезером и Альваресом побил все финансовые рекорды, так одним из них является то, что Мейвезер получит за этот бой 41,5 миллиона долларов гарантированно, что на 8,5 миллионов превысит предыдущий рекордный гонорар в истории бокса, полученный Эвандером Холифилдом за бой-реванш с Майком Тайсоном в 1997 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама