Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мейвезер получит рекордный гонорар в истории бокса за бой с Альваресом

Американский боксер Флойд Мейвезер младший гарантированно заработает за бой с мексиканцем Саулем Альваресом 41,5 миллиона долларов, что станет новым рекордным гонораром в истории бокса, сообщает агентство "Р-Спорт".

Бой в весовой категории до 69,9 килограммов между Мейвезером-младшим и Альваресом состоится 14 сентября в Лас-Вегасе.

Как подтвердил Yahoo! Sports исполнительный директор промоутерской компании Альвареса Ричард Шефер, Мейвезер получит за этот бой 41,5 миллиона долларов гарантированно, что на 8,5 миллионов превысит предыдущий рекордный гонорар в истории бокса, полученный Эвандером Холифилдом за бой-реванш с Майком Тайсоном в 1997 году. Гонорар американца за бой с Альваресом может быть увеличен за счет процента от продажи трансляции поединка.

За последние два поединка с Робертом Герреро и Мигелем Котто гарантированные выплаты Мейвезера составляли по 32 миллиона за каждый бой. Всего, по подсчетам СМИ, 36-летний боксер по прозвищу "Money (Деньги)" с момента поединка с Оскаром Де Ла Хойя в мае 2007 года за свои бои заработал уже 184 миллиона долларов.

Мейвезер, которому в феврале исполнилось 36 лет, провел на профессиональном ринге 44 боя, в которых неизменно одерживал победы, в 26 случаях добился их нокаутом. Его предстоящий соперник 22-летний Альварес принял участие в 43 боях, в которых одержал 42 победы (30 нокаутом) и одну встречу завершил вничью. Оба боксера выступают в полусреднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама