Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион WBO отказался от поединка с Бейбутом Шуменовым

Чемпион WBO отказался от поединка с Бейбутом Шуменовым
Бейбут Шуменов. Фото с сайта wbaonline.com
Казахстанский боксер, чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Бейбут Шуменов посетовал на нехватку соперников, сообщается в группе казахстанского бокса "ВКонтакте" со ссылкой на Boxingscene. 

В частности Шуменова уже давно игнорирует чемпион мира WBO из Великобритании Натан Клеверли. "Мы пытались устроить бой с Клеверли с тех пор, как он начал упоминать мое имя в своих интервью. Они сами сказали, что Клеверли хочет со мной драться. Тогда мы связались с ними, но они сосредоточили усилия на организации боя с Бернандом Хопкинсом. Когда же мы попытались переговорить с ними повторно, послкак Хопкинс решил драться с Тэворисом Клаудом, они просто исчезли. Тем не менее, если наш поединок все-таки состоится в будущем, я буду счастлив", - заявил казахстанский боксер.

Также Шуменов отметил, что с ним не согласился встретиться в ринге американец Чед Доусен, который в прошедший уик-энд был нокаутирован Адонисом Стивенсоном: "Перед тем как Доусон согласился на бой со Стивенсоном, мы связались с его промоутером Гэри Шоу, но наше предложение его не заинтересовало. Конечно, я бы с удовольствием встретился бы и со Стивенсоном, но не думаю, что он захочет покидать Канаду". 

Напомним, свой последний бой Шуменов провел 2 июня 2012 года, когда по очкам победил мексиканца Энрике Орнеласа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама