Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Киргизию полицейских ОБСЕ отправят без оружия

В Киргизию полицейских ОБСЕ отправят без оружия
ОБСЕ направит в Киргизию полицейских без оружия, они не будут иметь исполнительных полицейских полномочий, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Такое заявление сделал заместитель официального представителя ОБСЕ Фране Мароевича. По его словам, ОБСЕ понимает тревогу киргизской общественности в связи с направлением в страну группы полицейских, но заявляет, что решение о размещении группы уже принято. Представитель ОБСЕ напомнил, что командируемые в Киргизию полицейские "будут работать в тесном сотрудничестве с территориальными подразделениями МВД Киргизии в целях восстановления доверия общественности, особенно в отношениях между различными сообществами".
Напомним, что инициатива ОБСЕ об отправке своего контингента в пострадавшие от межэтнических столкновений Ошскую и Джалал-Абадскую области Киргизии была одобрена руководством временного правительства республики, в частности президентом Розой Отунбаевой. В ближайшее время на юг страны будут направлены 52 офицера из стран ОБСЕ, задачей которых станет мониторинг ситуации в регионе и консультирование правоохранительных органов. Между тем, в самой Киргизии проходят акции протеста против введения миссии. Участники митингов опасаются, что ввод полицейских сил может способствовать разделению Киргизии. Среди противников миссии ОБСЕ - экс-министр обороны Исмаил Исаков и мэр Оша Мелис Мырзакматов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама