Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Туркмения обзаведется военно-морской базой на Каспии

Туркмения обзаведется военно-морской базой на Каспии
Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов. Фото с сайтаclub-rf.ru
Туркменистан в короткие сроки построит военно-морскую базу в Каспийском море, передает РИА Новости. Об этом 30 августа заявил президент страны Гурбангулы Бердымухамедов. Выступая на расширенном заседании Государственного совета безопасности, Бердымухамедов заметил, что база укрепит морскую границу республики и будет охранять туркменское побережье Каспия от чужих посягательств. Военно-морские силы разместятся на базе на постоянной основе.
По словам президента, министерству обороны страны поручено создать эффективную систему локационного и оптического контроля морской акватории Каспия. Он добавил, что пограничная служба Туркменистана уже приступила к закупке современных скоростных патрульных катеров. Также планируется снабдить базу двумя современными кораблями и вооруженных ракетами. Министерство обороны и пограничная служба Туркменистана намерены регулярно проводить на Каспии комплексные тактические военно-морские учения с участием морских кораблей, катеров и боевых самолетов. Задачи поставленные президентом планируется выполнить до 2015 года. Напомним, что на днях стало известно о планах Туркмении в ближайшее время построить собственный морской торговый флот. Основной его целью будет экспорт нефти за рубеж, в основном в Иран.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама