Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия готова поставить Японии до 4 миллионов тонн сжиженного газа

Россия готова поставить Японии до 4 миллионов тонн сжиженного газа
Владимир Путин. Фото из архива Tengrinews.kz
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что Россия готова поставить Японии до четырех миллионов тонн сжиженного природного газа (СПГ) в ближайшие 100 дней, переориентировав европейские поставки, сообщает РИА Новости. "Уже сегодня Газпром готов увеличить поставки природного газа в Европу по трубопроводам на 60 миллионов кубометров в сутки, что примерно соответствует 40 тысячам тонн сжиженного природного газа. Высвобожденные таким образом объемы СПГ будут направлены в Японию", - сказал Путин на совещании по развитию ТЭК Восточной Сибири и Дальнего Востока в Южно-Сахалинске.
По словам Путина, такая масштабная разменная операция России и стран Евросоюза окажет реальную помощь Японии. Он добавил, что в случае поставки СПГ в Японию по трубопроводу в Европу будет поставлено до шести миллиардов кубометров газа в ближайшие 100 дней. Премьер РФ также отметил, что Россия готова обеспечить надежные поставки энергоносителей, а также проработать тему переброски электроэнергии с Сахалина. "Настроены здесь на прямой и конструктивный диалог с японскими партнерами. Например, предлагаем японским компаниям войти в реализацию наших крупнейших энергетических проектов на Дальнем Востоке и Восточной Сибири", - сказал Путин. Напомним, Япония, где после разрушительного землетрясения 11 марта произошли аварии на АЭС, обратилась к России с просьбой увеличить поставки углеводородов. "Газпром" уже договорился о дополнительных поставках японской стороне в апреле и мае по 100 тысяч тонн сжиженного газа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама