Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Киргизия решила продолжить переговоры по "Манасу"

Киргизия решила продолжить переговоры по "Манасу"
Военная база "Манас". Фото РИа Новости

Президент Киргизии заявил, что вопрос о выводе американских войск и о закрытии военной базы "Манас" остается открытым, сообщает BBC News. Курманбек Бакиев добавил, что переговоры с Вашингтоном будут продолжаться, и возможно, власти придут к новым условиям по эксплуатации военной базы. Это первые комментарии президента с момента объявления о закрытии базы и вывода американских войск.

Бакиев также добавил, что старое соглашение по использованию базы больше не действует, но Киргизия открыта для обсуждения. "Мы готовы для любых новых предложений от правительства США, направленных на стабилизацию ситуации в Афганистане", - отметил президент Бакиев. США уже заявили, что будут рассматривать возможность дальнейшей эксплуатации базы, но они не готовы выплачивать запредельную сумму.

У американских властей уже есть несколько альтернативных вариантов размещения авиабазы в Узбекистане, Таджикистане или Турции. Тем не менее, база "Манас" имеет важнейшее значение для операции США и НАТО в Афганистане. Напомним, ранее парламент Киргизии подавляющим большинством проголосовал за вывод американских военных с территории международного аэропорта в Манасе. "Мы решили закрыть базу потому что наши предложения США игнорировали в течение многих лет, и я не считаю такое отношение общением на равных", - добавил парламентарий. Ранее Бакиев заявил, что закрывает базу, потому что США отказываются платить большую арендную плату.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама