Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Премьер-министры Казахстана и Испании провели переговоры

Премьер-министры Казахстана и Испании провели переговоры
17 июня в Астане состоялись переговоры премьер-министров Карима Масимова и Хосе Луиса Родригеса Сапатеро, сообщает Tengrinews.kz. Как заявил казахстанский премьер Масимов, открывая встречу, визит председателя правительства Испании даст дополнительный импульс в отношениях между двумя странами и их народами. А приход в Казахстан испанских компаний, отметил премьер-министр Казахстана, будет стимулом для дальнейшего роста экономики Испании и развития Казахстана, в том числе будет способствовать созданию новых рабочих мест.
Отметим, что председателя правительства Королевства Испании сопровождает большая группа бизнесменов, представляющих сферы энергетики, строительства, окружающей среды, транспорта, промышленности. Присутствие с казахстанской стороны на переговорах председателя правления НК "КазМунайГаз" Кабылдина, генерального директора Казахского институа нефти и газа Карабалина, руководителя национальной экономической палаты "Союз "Атамекен" Перуашева говорит о характере соглашений, которые сегодня будут подписаны. Товарооборот между двумя странами за январь-март 2011 года составил 294,3 миллиона долларов, гласят официальные данные. Значительную его часть составляет экспорт сырой нефти - более 80 процентов. Соглашения могут быть подписаны и по линии МВД и Генеральной прокуратуры. Представители этих ведомств тоже присутствуют на переговорах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
25 июля 2020, 22:56
Разное
Фото: @azewomenfootball Футболистка умерла в 19 лет

Реклама

Реклама