Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ОБСЕ призывает не политизировать грузино-югоосетинские переговоры

ОБСЕ призывает не политизировать грузино-югоосетинские переговоры
Фото с сайта newsgeorgia.ru
Действующий председатель ОБСЕ, государственный секретарь – министр иностранных дел Казахстана Канат Саудабаев подчеркнул важное значение встречи в рамках грузино-югоосетинского механизма по предотвращению и реагированию на инциденты (МПРИ) в районе населенных пунктов Эргнети и Двани. Как передает ИА "Новости-Казахстан", под совместным руководством спецпредставителя председателя ОБСЕ по затяжным конфликтам Нургалиева и главы Мониторинговой миссии ЕС в Грузии Хабера на Линии административного контроля (ЛАК) состоялась встреча представителей исполнительных структур Грузии, югоосетинских властей, а также российских погранвойск для обсуждения назревших вопросов взаимодействия в сфере предотвращения инцидентов, провоцирующих напряженность.
"Сотрудничество в решении практических проблем должно осуществляться без политизации и выдвижения предварительных условий", - считает Саудабаев. В ОБСЕ, отметил он, рассчитывают на активную роль всех участников процесса в обеспечении предметного обсуждения вопросов согласованной повестки дня в рамках МПРИ в Эргнети/Двани на регулярной основе. Глава казахстанского МИД считает необходимым интенсифицировать работу над предлагаемыми ОБСЕ гуманитарными проектами в регионе. Он призвал соответствующие стороны действовать ответственно и конструктивно, что "особенно важно в преддверии саммита ОБСЕ в Астане". Первая встреча в рамках механизма по предотвращению инцидентов прошла в Эргнети 23 апреля прошлого года. До срыва работы в этом формате состоялись пять встреч. Последняя встреча была проведена в октябре 2009 года. Международные организации, в том числе ОБСЕ, ранее неоднократно призывали возобновить встречи в Эргнети.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама