Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Замминистра общественной безопасности Китая приговорен к казни

Замминистра общественной безопасности Китая приговорен к казни
Фотоиллюстрация с сайта telegraf.by
В Китае приговорили к смертной казни бывшего помощника министра общественной безопасности (соответствует рангу замминистра), сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Городской суд города Сиань признал чиновника виновным в коррупции.
По версии обвинения, с 2001 по 2007 год Чжэн Шаодун получил в виде взяток 8,26 миллиона юаней (1,2 миллиона долларов). После его ареста все деньги были возвращены. Несмотря на это, суд приговорил его к смертной казни, так как "совершенные им преступления очень серьезны, сумма взяток велика". Однако, учитывая что во время следствия "Чжэн Шаодун вел себя примерно", дату исполнения приговора отсрочили на два года. Согласно китайскому законодательству, осужденный может избежать смертного приговора, если за время отсрочки будет вести себя примерно. В этом случае казнь заменят на пожизненное тюремное заключение. В этом месяце власти Китая предложили отменить смертную казнь за экономические преступления, в том числе мошенничество, уклонение от уплаты налогов и вывоз из страны культурных ценностей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама