Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан не запрашивал у Киргизии экстрадиции Барыктабасова

Казахстан не запрашивал у Киргизии экстрадиции Барыктабасова
Урмат Барыктабасов. Фото с сайта azattyk.org
Генеральная прокуратура Казахстана не отправляла в Киргизию запрос об экстрадиции оппозиционного политика Урмата Барыктабасова, передает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на представителя Генпрокуратуры РК Нурдаулета Суиндикова.
Он подтвердил, что в отношении Барыктабасова финансовой полицией РК возбуждено уголовное дело "по факту хищения нескольких сотен миллионов тенге в бытность им руководителем компании "АстанаЭнергоСервис". "Если у финансовой полиции в ходе расследования данного уголовного дела возникнут основания для его экстрадиции, то такой вопрос будет ставиться. Пока об этом речи не идет", - отметил Суиндиков. Между тем было сказано, что Барыктабасов более не является гражданином Казахстана. Напомним, Барыктабасову и его сторонникам, пытавшимся организовать недавно массовые беспорядки в Бишкеке, предъявлено обвинение по трем статьям - за организацию массовых беспорядков, незаконное хранение оружия и попытка захвата власти. При этом генеральный прокурор Киргизии Байтемир Ибраиев не исключил экстрадиции Барыктабасова в Казахстан, если власти страны направят киргизской стороне соответствующий запрос.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама