Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назарбаев поручил проверить нацфонды Казахстана

Назарбаев поручил проверить нацфонды Казахстана
Нурсултан Назарбаев. Фото Карандашов Петр
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев дал поручение Счетному комитету и министерству финансов страны улучшить методику планирования государственного бюджета, сообщает Profinance.kz. Об этом заявил председатель Счетного комитета республики Омархан Оксикбаев.
Кроме того, Назарбаев поручил проверить эффективность работы казахстанских национальных фондов. По сообщению пресс-службы Президента Казахстана, Оксикбаев рассказал главе государства о работе комитета за последние полгода. Он заявил, что в ходе развития казахстанской экономики, налоговые поступления в госбюджет выросли на два процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. "В ходе встречи также были представлены итоги контрольных мероприятий, касающиеся исполнения бюджетных программ Агентством по делам государственной службы, а также использования средств, выделяемых на строительство автомобильных дорог и развитие электронного правительства", - указано в пресс-релизе. В июне Счетный комитет выяснил, что почти половина институтов развития Казахстана являются убыточными. По оценке ведомства, причиной стало то, что правительство страны не приняло все меры по разработке эффективного механизма управления активами государства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама