Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан вывез с юга Киргизии своих граждан и этнических казахов

Казахстан вывез с юга Киргизии своих граждан и этнических казахов
Фото из архива Vesti.kz
Из киргизского города Ош посольством Казахстана вывезены три казахстанские семьи и несколько этнических казахов, граждан Киргизии, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на официального представителя министерства иностранных дел РК Аскара Абдрахманова. Всего было эвакуировано 14 человек. По словам Абдрахманова, сведений о погибших и пострадавших казахстанцах в беспорядках в Киргизии не поступало. В связи с событиями на юге страны МИД РК открыло "горячую линию". По ней граждане Казахстана могут получить информацию о своих родственниках, друзьях, знакомых, находящихся в зоне конфликта.
МИД Киргизии совместно с правоохранительными органами республики вывезли из Оша 120 граждан КНР, 120 пакистанцев и восемь граждан Грузии. Продолжается эвакуация людей с гражданством Турции, Ирана, Афганистана и КНР. Ранее сообщалось, что из южных районов страны эвакуировано более 1100 иностранных граждан. В Ошскую и Джалал-Абадскую области продолжает поступать гуманитарная помощь. В частности, из Германии прибыл контейнер с медицинским оборудованием. Правительство Пакистана направило в Киргизию два самолета с палатками, одеялами, продуктами питания и медикаментами. Накануне, готовность предоставить 129 тонн гуманитарного груза выразила Россия. Напомним, столкновения на межэтнической почве на юге Киргизии происходят с 11 июня. Число погибших достигло 170 человек, ранения получили более 1700 жителей. В Ошской и Джалал-Абадской областях ощущается острая нехватка продовольствия. Зафиксированы случаи продажи гуманитарного груза. Сообщалось также, что в столкновениях участвовали таджикские наемники. Ранее сообщалось, что временное правительство объявило 16 июня днем общенационального траура по погибшим в результате беспорядков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама