Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

РК одной из первых получит российские ракетные системы "Триумф"

РК одной из первых получит российские ракетные системы "Триумф"
С-400. Фото с сайта arms-expo.ru
Казахстанская армия может стать одной из первых получивших на вооружение новейшие российские зенитные ракетные системы С-400 "Триумф", сообщает "Интерфакс-Казахстан". Такое заявление сделал заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) РФ Константин Бирюлин. По его словам, в первую очередь системой С-400 будет обеспечена собственная армия. "Пока не будут удовлетворены потребности собственных вооруженных сил мы, скорее всего, не будем поставлять эти комплексы за рубеж, в том числе и в Казахстан", - сказал Бирюлин.
Замглавы ФСВТС отметил, что военном сотрудничестве Москвы и Астаны акцент делается на поддержании технической готовности авиационной, морской и сухопутной техники, находящейся на вооружении казахстанской армии. Бирюлин подчеркнул усилия РФ в том, чтобы цены на поставляемое вооружение и запчасти соответствовали российским. "Мы максимально стремимся к тому, чтобы не было каких-то ущемлений наших партнеров и нарушений межправительственных договоренностей", - сказал он. Говоря о сотрудничестве в области модернизации техники, находящейся на вооружении армии Казахстана, Бирюлин заявил о решении создать ряд совместных предприятий. "В этой работе участвуют, в частности, "Уралвагонзавод", московский "Салют", другие оборонные предприятия", - сказал Бирюлин. Также замдиректора ФСВТС заявил о готовности России оказать помощь Казахстану в создании автоматизированной системы управления войсками. "Мы выполнили практически все требования казахской стороны по вопросу создания для вооруженных сил Казахстана автоматизированной системы управления. Разработан технический проект, обеспечена возможность совместимости АСУ с другими системами. Все это сделано... надеемся, что практические шаги будут сделаны со стороны Казахстана", - сказал Бирюлин. Заявления российского военного чиновника прозвучали на первой международной выставке вооружений КАDЕХ-2010 в Астане. Экспозиция открылась накануне. В ней участвуют зарубежные компании из 19 стран. Большой павильон представила российская госкорпорация "Ростехнологии". В первый день выставки госкомпания "Рособоронэкспорт" дала согласие поставлять в Казахстана и другие страны ОДКБ оружие и боевую технику на льготных условиях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама