Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Астане открылась международная выставка вооружений KADEX-2010

В Астане открылась международная выставка вооружений KADEX-2010
Фото с сайта diapazon.kz
В Казахстане открылась первая международная выставка вооружения и военно-технического имущества KADEX-2010 (Kazakhstan Defence Exposition), передает "Интерфакс-Казахстан". Павильоны выставки расположены на территории авиабазы сил воздушной обороны вооруженных сил страны, расположенной близ Астаны. Церемония открытия прошла при участии президентов РК и Турции - Нурсултана Назарбаева и Абдуллы Гюля. Свою продукцию на KADEX-2010 представляют компании из 19-ти стран, в том числе из России, Китая, Германии, Франции, Голландии, США, Белоруссии, Украины, Греции, Чехии, Словакии, Словении, Турции, Кореи, Испании. Большую экспозицию представила российская госкорпорация "Ростехнологии".
Всего в мероприятии участвуют 210 компаний, многие из которых впрочем - казахстанские товаропроизводители. Как сообщало минобороны РК, нацкомпания "Казахстан инжиниринг" покажет на выставке продукцию "от тылового назначения до модернизированных образцов бронетехники". Также в числе казахстанских экспонентов значится "Западно-Казахстанская машиностроительная копания", специальное конструкторско-технологическое бюро "Гранит", казахстанский монетный двор, IT-компания "НАТ Казахстан", телекоммуникационная компания Аstel, казахстанский центр геоинформационных систем и другие. Участвуют здесь и местные швейные и обувные фабрики, продовольственные компании. В апреле этого года сообщалось, что свое участие в Kazakhstan Defence подтвердили более 50 иностранных оборонных предприятий. Выставка продлится четыре дня. Первые два дня она будет открыта для официальных делегаций и специалистов, а 28-29 мая выставку откроют для всех желающих. На выставке пройдут показательные выступления с участием боевой техники и спецподразделений казахстанской армии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама