Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Депутаты предложили присвоить Назарбаеву статус "лидер нации"

Депутаты предложили присвоить Назарбаеву статус "лидер нации"
Нурсултан Назарбаев. Фото Карандашов Петр
Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева предложили официально наделить статусом лидера нации, сообщает "Интерфакс-Казахстан". С такой инициативой выступили депутаты мажилиса парламента РК Розакул Халмурадов, Амзебек Жолшибеков и Светлана Ферхо. "На уровне конституционного закона предлагается закрепить за первым президентом Казахстана статус лидера нации. Необходимо четко регламентировать его конституционные полномочия, а также предусмотреть гарантии обеспечения его деятельности", - заявил депутат Жолшибеков.
"С целью более четкой регламентации статуса неприкосновенности президента - лидера нации предлагается определить, что он не может быть привлечен к уголовной или административной ответственности за деяния, совершенные в период исполнения полномочий президента", - добавил парламентарий. Депутат отметил, что гарантии неприкосновенности предлагается распространить на имущество первого президента и совместно проживающих с ним членов семьи. Законопроект "О внесении дополнений и изменений в некоторые конституционные законы Республики Казахстан по вопросам совершенствования законодательства в сфере обеспечения деятельности первого президента Республики Казахстан, лидера нации" депутаты предложили вынести на рассмотрение мажилиса. Подготовить заключение по этому законопроекту мажилис должен до 25 июня 2010 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама