Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Военные стран ШОС обезвредят террористов в Казахстане

Военные стран ШОС обезвредят террористов в Казахстане
Фото РИА Новости Илья Питалев
В сентябре страны Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) проведут на территории Казахстана антитеррористические учения, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Заявление сделал главнокомандующий Сухопутными войсками России генерал-полковник Александр Постников. По словам главнокомандующего, в маневрах, которые пройдут в республике, "численность войск принимающей стороны будет значительно больше, чем у других участников". Постников пояснил, что Китай и Россия будут представлены подразделениями до 400 человек, а Казахстан - около трех тысяч. Он добавил, что российские войска будут перебрасываться в район учений двумя способами - с использованием железнодорожного и воздушного транспорта.
В октябре прошлого года представитель Казахстана - заместитель председателя Комитета национальной безопасности (КНБ) РК Адиль Шаяхметов был назначен Верховным председателем Региональной антитеррористической структуры (РАТС) при ШОС. Решение о назначении приняли на 15-м заседании ШОС. 16-е заседание Совета РАТС ШОС пройдет в апреле 2010 года в Ташкенте. ШОС, основанная в 2001 году Китаем, Россией, Казахстаном, Таджикистаном, Киргизией и Узбекистаном, является региональной международной организацией. Не являясь ни военным блоком (как НАТО), ни открытым регулярным совещанием по безопасности (как АСЕАН), организация занимает промежуточную позицию. В ее задачи входит укрепление стабильности и безопасности на территории государств-участников организации, борьба с терроризмом, сепаратизмом, экстремизмом, наркотрафиком, развитие экономического сотрудничества, энергетического партнерства, научного и культурного взаимодействия. В декабре 2009 года стать полноправным членом ШОС выразил желание Пакистан, который сейчас имеет в организации статус наблюдателя. Такой же статус в ШОС имеют Иран, Индия и Монголия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама