Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан пожелал в 2012 году войти в Совет ООН по правам человека

Казахстан пожелал в 2012 году войти в Совет ООН по правам человека
Фото Карандашов Петр
В 2012 году Казахстан планирует баллотироваться в состав Совета Организации объеденных наций (ООН) по правам человека, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу министерства иностранных дел (МИД) РК. Намерение Астаны вступить в Совет поддержала верховный комиссар ООН по правам человека Наванетем Пиллай во время встречи с заместителем премьер-министра РК Ерболом Орынбаевым в Женеве. Встрече представителей стран предшествовала процедура защиты первого национального доклада Казахстана по соблюдению фундаментальных прав и свобод человека, которая, как сообщает МИД, прошла успешно.
В свою очередь верховный комиссар ООН по правам человека выразила свою готовность оказать содействие республике в осуществлении рекомендаций Совета ООН по правам человека по итогам обсуждения доклада. Напомним, что в докладе программы развития ООН за 2009 год Казахстан занял 82 место в мире по уровню жизни и социальной защищенности. При составлении рейтинга учитывались данные о здоровье, уровне образования и культурном развитии населения, состоянии преступности и охраны окружающей среды. Отметим, что Совет ООН по правам человека является правозащитной организацией, которая в 2006 году пришла на смену Комиссии по правам человека. В состав Совета входят государства-члены ООН, избранные Генеральной ассамблеей. Всего в составе Совета 47 государств.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама