Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские силовики передадут вытрезвители минздраву

Казахстанские силовики передадут вытрезвители минздраву
Министерство внутренних дел (МВД) Казахстана передаст медицинские вытрезвители в ведение своих коллег из министерства здравоохранения, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на представителя силовой структуры Куанышбека Жуманова. Кроме того, МВД собирается передать центры временной изоляции, адаптации и реабилитации несовершеннолетних под управление министерства образования и науки. "Также речь идет о передаче в конкурентную среду функции по диагностике автотранспорта и части функций специализированных государственных подразделений охраны, оставив за МВД охрану лишь особо важных стратегических объектов, а также освобождения участковых инспекторов от привода лиц, уклоняющихся от явки в суд", - дополнил Жуманов. Таким образом, министерство намерено освободить себя от несвойственных ему функций и повысить эффективность правоохранительной системы. "Учитывая исключительно полицейские функции МВД, а также международные стандарты, предложено переименовать территориальные подразделения внутренних дел в соответствующие подразделения полиции", - продолжил .Жуманов.
Между тем, сообщается, что глава силового ведомства Серик Баймаганбетов поднял вопрос о социальной защите сотрудников полиции. По мнению Баймаганбетова, в первую очередь государство должно повысить зарплату тем сотрудникам, которые непосредственно занимаются борьбой с преступностью и охраной общественного порядка. Напомним, в недавнем послании народу Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил о необходимости масштабного реформирования системы правоохранительных органов. Глава государства отметил, что необходимо развивать службы в сторону ее гуманизации и соответствия международным стандартам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама