Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Польша и Россия разрешили транзит ядерных отходов из Казахстана

Польша и Россия разрешили транзит ядерных отходов из Казахстана
Фото с сайта rusnovosti.ru
Казахстан получил разрешение на провоз "загрязненных" конденсаторов радиолокационной станции (РЛС) "Дарьял-У" при Балхаше через территорию трех европейских стран в Германию для утилизации, передает "Интерфакс-Казахстан". Согласие на транзит предоставили Россия, Белоруссия и Польша.
"Согласно международному законодательству, каждая страна дает разрешение на провоз ядерных отходов по своей территории... Россия в конце декабря дала такое разрешение... Подрядчик уже заказал вагоны. По представленным данным, его убыток от вывоза конденсаторов составит почти два миллиона евро", - сообщил журналистам глава министерства охраны окружающей среды (МООС) Казахстана Нургали Ашимов. Также он добавил, что в ближайшее время специальная комиссия должна дать заключение по поводу объявления территории полигона "Дарьял-У" зоной чрезвычайного положения. РЛС "Дарьял-У" расположена около города Балхаш Карагандинской области Казахстана. О ней стало широко известно в связи с уголовным делом в отношении бывшего руководства МООС. Экс-министра экологического ведомства Нурлана Искакова обвинили в организации хищения 1,172 миллиарда тенге (около семи миллионов долларов) из госбюджета. Эти деньги предназначались для подготовки содержащих полихлордефенил конденсаторов с РЛС к утилизации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама