Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане утвердили требования к безопасности пиротехники

В Казахстане утвердили требования к безопасности пиротехники
Пиротехника. Фото с сайта gazeta.a42.ru
Премьер-министр Казахстана Карим Масимов утвердил технический регламент "Требований к безопасности пиротехнических составов и содержащих их изделий", сообщает "Интерфакс-Казахстан". Техрегламент вступит в силу в июне 2010 года. Соответствующее постановление правительства подписано 4 декабря. Оно регулирует требования безопасности при производстве пиротехнических изделий, при их реализации, применении, хранении, транспортировке и уничтожении. Требования касаются изделий бытового, технического и специального назначения. Кроме того, они распределены по классам потенциальной опасности.
Так, I класс опасности (радиус более 0,5 метра) представляет из себя бенгальские свечи, хлопушки, фонтаны настольные, вертушки, бабочки, а также спички бытовые. Ко II классу (не более пяти метров) отнесли летающие фейерверки, дымовые фейерверочные изделия, мини-салюты и фонтаны концертные. В III класс (не более 20 метров) вошли мини-римские свечи, петарды терочные, петарды фитильные и связки петард, наземные фейерверки и мини-фейерверки. К IV классу опасности (радиус свыше 20 метров) отнесены изделия технического назначения, в том числе профессиональные салюты и ракеты. В последний класс вошли изделия специального назначения. Впредь пиротехнические изделия должны распространяться только в специально оборудованных помещениях с надлежащей температурой и влажностью воздуха. В сопроводительных документах к изделию должна быть изложена полная информация о его назначении, классе опасности и способах утилизации. В начале декабря власти страны запретили использование пиротехники в закрытых помещениях в связи с недавней трагедией в Перми. 5 декабря в ночном клубе "Хромая лошадь" произошел пожар. Жертвами инцидента, по последней информации, стали 150 человек, еще около 80 пострадавших по-прежнему находятся в больницах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама