Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Саудовской Аравии из-за проливных дождей погибли 48 человек

В Саудовской Аравии из-за проливных дождей погибли 48 человек
Проливные дожди с Саудовской Аравии. Фото ©AFP
В Саудовской Аравии из-за проливных дождей погибли 48 человек, сообщает РИА Новости. Дожди начались в среду и шли несколько часов. Осадки выпали в количестве 90 миллиметров. Данных о смертях среди паломников, совершающих хадж в Мекке, не поступало. Министерство здравоохранения королевства сообщило о введении чрезвычайной ситуации в долине Мина. Там находятся примерно два миллиона паломников. Под особым вниманием находится мост аль-Джамрат, который используется для хаджа впервые. Для укрытия от дождей мусульманам устанавливают дополнительные палатки.
Стихия вынудила власти объявить чрезвычайное положение в городе Джидда. Дожди переполнили реки, которые вышли из берегов. Вода затопила улицы города. Подвесные переходы над дорогами смыты водой, также прекращена подача электричества. Жителей разрушенных домов эвакуировали. Как уточняет ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-секретаря Духовного управления мусульман Казахстана Онгара-кажы Омирбека, среди пострадавших в Саудовской Аравии граждан Казахстана нет. "Мы все время связываемся с нашими паломниками, к счастью, никто из казахстанцев не пострадал", - сообщил чиновник. В Саудовскую Аравию в этом году из Казахстана отправились 2,2 тысячи человек. Напомним, ранее сообщалось о 13 погибших в первый день хаджа. В сложной ситуации оказались тысячи мусульман, направляющиеся в Мекку. Они не могут продолжить свой путь из-за размыва дорог и мостов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама