Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ЦСКА пробился в 1/4 финала баскетбольной Евролиги

ЦСКА пробился в 1/4 финала баскетбольной Евролиги
Андрей Воронцевич забивает сверху. Фото с сайта cskabasket.com
Баскетболисты московского ЦСКА стали участниками 1/4 финала Евролиги. Об этом сообщается на официальном сайте турнира. В среду, 3 марта, армейцы в матче пятого тура на выезде обыграли испанскую "Уникаху" со счетом 76:70. Самым результативным игроком в составе ЦСКА в этом матче стал Рамунас Шишкаускас. Он набрал 16 очков. Виктор Хряпа записал на свой счет 11 очков, сделал восемь передач, пять подборов и три перехвата. Лучшим в составе "Уникахи" был Омар Кук, в активе которого 17 очков, восемь передач и три перехвата.
Всего в пяти поединках в рамках Топ-16 Евролиги армейцы одержали четыре победы. Второе место в группе G обеспечил себе польский "Проком", уступивший в матче пятого тура "Жальгирису" со счетом 88:93. В активе "Прокома" - три победы. Тем временем, другой российский клуб, подмосковные "Химки", заметно осложнил себе задачу выхода в плей-офф Евролиги. Выступающая в группе H российская команда 3 марта уступила на выезде хорватской "Цибоне" со счетом 63:82. Сейчас химчане занимают третье место в своем квартете, лидирует в котором греческий "Олимпиакос", одержавший четыре победы в четырех матчах. На втором месте идет испанская "Каха Лабораль", в активе которой две победы и два поражения. В четверг, 4 марта, греческий и испанский клубы сыграют между собой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама