Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британца в полуфинале Ивану Дычко надо обыгрывать на скорости - Ермахан Ибраимов

Британца в полуфинале Ивану Дычко надо обыгрывать на скорости - Ермахан Ибраимов
Фото Данияра Майлыбаева©
Олимпийский чемпион Сиднея Ермахан Ибраимов в интервью корреспонденту Vesti.kz оценил шансы супертяжеловеса Ивана Дычко на продолжение борьбы на летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

В полуфинале казахстанец встретится с британцем Джо Джойсом, который является бронзовым призером последнего чемпионата мира. 

- Очень серьезный соперник, но Иван может его на скорости обыграть, - говорит Ибраимов. - В финале будет победитель пары француз Тони Йока или хорват Филип Хргович. Соперники не слабые, но у Ивана уже была "бронза" в Лондоне, и теперь он обязательно захочет сменить ее на "золото".

- Иван показывает на турнире очень грамотный бокс, но сможет ли он не сломаться психологически?
- Это наш сильнейший супертяжеловес. Он опытный и сильный. Я думаю, что его ничего не пугает. Если он грамотно распределит силы, то уверенно дойдет до победы. Он умеет переигрывать соперников, и это может ему помочь в борьбе за "золото". У него не должно быть проблем с настроем. Он очень мотивирован на победу!

Бой Дычко - Джойс пройдет сегодня, в ночь с 19 на 20 августа, а покажет его в прямом эфире телеканал "Хабар". С расписанием выступлений казахстанских спортсменов на Олимпиаде вы можете ознакомиться здесь

Материал подготовлен при поддержке Национального олимпийского комитета, компании ERG и "Самрук-Казына".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама