Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский боксер после скандального боя с ирландцем снялся с Олимпиады

Российский боксер Владимир Никитин не сможет провести полуфинальный поединок олимпийского турнира на Играх 2016 года в Рио-де-Жанейро против американца Шакура Стивенсона. Об этом сообщил глава олимпийской делегации сборной России Игорь Казиков.

Причиной тому стала травма, полученная Никитиным в четвертьфинале олимпийского турнира в категории до 56 килограмма. "Углубленное обследование показало, что рассечение, полученное нашим боксером Владимиром Никитиным, слишком серьезное. На ринг завтра он, к сожалению, не выйдет", - приводятся слова Казикова в аккаунте Олимпийского комитета России в Twitter.

Таким образом, Никитин покидает турнир с бронзовой наградой, а Стивенсон автоматически попадает в финал. Американец встретится с победителем боя между серебряным призером чемпионата мира 2015 года Муроджоном Ахмадалиевым (Узбекистан) и олимпийским чемпионом 2012 года Робейси Рамиресом (Куба).

Добавим, что четвертьфинальный бой Никитина в Рио ознаменовался скандалом. Проигравший россиянину ирландский боксер Майкл Конлан заявил, что судьи "ограбили" его, и о том, что он больше не будет участвовать в Олимпиадах, назвав AIBA "ублюдками". Никитин выиграл единогласным решением судей. После боя Конлан, несогласный с вердиктом, показал судьям средний палец.

Стоит отметить, что поединок Никитин - Конлан обслуживали судьи, которые ранее вынесли спорный вердикт по финальному бою между Евгением Тищенко и казахстанцем Василием Левитом, отдавшие победу россиянину. После объявления результатов боя зрители в зале освистали судей, а затем и самого чемпиона на церемонии награждения. При этом трибуны успокоил сам Левит.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама