Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В бою с Ералиевым судьи могли бы и Челебиеву руку поднять - тренер Азербайджана

В бою с Ералиевым судьи могли бы и Челебиеву руку поднять - тренер Азербайджана
Фото Данияра Майлыбаева©
Старший тренер сборной Азербайджана Нариман Абдуллаев в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал слова своего подопечного Джавида Челебиева. 

Ранее азербайджанский боксер заявил, что судьи нечестно отдали победу казахстанцу Кайрату Ералиеву в бою 1/8 финала Олимпиады в Рио-де-Жанейро. 

- Этот бой был очень напряженным, но Челебиев работал неплохо. Все это видели. Все, что у него есть, он отдал, особенно в третьем раунде, где было столько ударов! Но так бывает, - говорит Абдуллаев об итогах боя. 

- У Ералиева была необычная тактика. 
- Наш боксер моторный и идет вперед, поэтому вашему надо было сделать сайд-степ (уход в сторону с разворотом). Так классно это делается, когда противник идет к канату. Ваш не успевал, и наш правильно работал - это его бокс. Мы говорили ему: не ходи налево-направо, иди прямо и работай. Он работал, бой был сложный. Могли бы и нашему руку поднять.

Отметим, что Ералиев во время боя с Челебиевым сорвал овации зала, так как несколько раз повторил уклонения в стиле Мохаммеда Али. Прокомментировал действия подопечного и главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов.

Материал подготовлен при поддержке Национального олимпийского комитета, компании ERG и "Самрук-Казына".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама