Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дмитрий у нас парень самостоятельный и немногословный, эмоциями не делится - отец Баландина

Отец олимпийского чемпиона Рио-2016 Дмитрия Баландина Игорь Баландин поделился с корреспондентом Vesti.kz эмоциями от сенсационной победы сына на текущей Олимпиаде.

- Ваш сын сенсационно выиграл "золото" Олимпиады в Рио на дистанции 200 метров брассом. Поделитесь эмоциями от этой победы.

- Эмоции, конечно, только положительные. Единственное, что мы еще не осознали всей этой ситуации. Не могу ничего говорить, пока его не увижу лично.

- Дмитрий звонил Вам после победы?

- Нет, еще не звонил. У него все отключено - отдыхает, наверное, после стартов.

- Вы смотрели трансляцию выступления?

- Конечно, я за всеми трансляциями выступлений слежу.

- Кто поддерживает его в Рио?

- Там находятся его мама - Татьяна и личный тренер.

- Кто привел Дмитрия в спорт?

- Сначала я привел туда старшего сына Алексея, у них с Дмитрием разница в возрасте три года. У Дмитрия в детстве было повышенное внутричерепное давление, врачи посоветовали заниматься плаванием. Ну обычно всем детям это советуют. И мама начала его водить в бассейн, который еще был на Тимирязева, даже не знаю, функционирует ли он до сих пор.

- Есть ли у него кумир в спорте? На кого равняется?

- Ой, я даже не знаю, он у нас парень самостоятельный и немногословный, эмоциями не делится с нами.

- Как Вы считаете, готов ли Дмитрий к достижениям Фелпса?

- Фелпс выступает за счет команды, участвует в нескольких зыплывах и за одну Олимпиаду может получить сразу пять медалей. А у нас Казахстан выставляет два человека. Вот в чем проблема. У нас даже нет команды по плаванию, то есть сейчас в Рио выступают только наш Дмитрий и девушка Катя с ним вместе. Поэтому они не могут принять участие даже в эстафете, чтобы получить олимпийскую медаль.

Напомним, Дмитрий Баландин сенсационно выиграл золотую медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро на дистанции 200 метров брассом, опередив чемпиона и вице-чемпиона мира 2015 года на этой дистанции Марко Коха и Кевина Кордеса. Ранее в Рио-де-Жанейро Дмитрий занял восьмое место в финале на дистанции 100 метров брассом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама