Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хоккей на траве. Шанхайский экспресс

С 17 по 26 июня проходит 3-ий этап Кубка Азии среди мужских команд в возрастной категории до 18 лет в Сингапуре. В этом году в турнире за чемпионское звание будут бороться 10 команд.

Коллективы из Сингапура, Малайзии, Кореи, Пакистана, Китая, Китайского Тайпея, Шри-Ланки, Индонезии и Казахстана были разделены на две группы. Казахстан выступает в группе «А» где нашим ребятам предстоит встреча с хозяевами поля — командой из Сингапура, а также из Китайского Тайпея, Брунея и Пакистана.

Напомним, что национальная сборная из Пакистана выиграла последний Кубок Азии в возрасте до 18-ти лет, который проходил в Мьянме.

В первый день соревнований наша сборная провела игру с командой из Китайского-Тайпея, и результат встречи составил 0:12. Затем, наши хоккеисты сыграли матч с хозяевами поля — командой из Сингапура, которые одержали верх со счетом 0:18. Вчера у ребят был день отдыха, и сегодня, 21 июня, состоится мачт с командой из Брунея.

Главный тренер национальной женской сборной по хоккею на траве Данияр Жексенбеков:
— Сейчас, для наших ребят каждая игра будет очень серьезной. Кубок Азии среди молодежи представляет собой отличную платформу для юных спортсменов, где они смогут продемонстрировать свои навыки и побороться за призовое место. Это отличный шанс испытать себя, а также, для совсем юных игроков, это хорошая возможность подготовится к молодежному Кубку Мира 2013-го года. Ну, а более зрелые ребята повышают свой игровой опыт и готовятся к продолжению дальнейшей карьеры во взрослом спорте. Напомним, что хоккей на траве очень молодой вид спорта в Казахстане (2 года), и пока у нас нет мужской национальной сборной команды. Но мы планируем в ближайшее время подготовить первую мужскую сборную на основе казахстанских хоккеистов.

Марина Моисеева. Источник: prosportkz.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама