Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда Брайанта проиграла в калифорнийском дерби

Баскетболисты "Лос-Анджелес Лейкерс", несмотря на результативную игру своего лидера Кобе Брайанта, уступили в калифорнйиком дерби "Лос-Анджелес Клипперс" в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча завершилась со счетом 107:102 в пользу "Клипперс", который по ходу игры выигрывали с двузначным перевесом в счете (29:22, 32:29, 26:20). Только в заключительной четверти "Лейкерс" смогли найти свою игру и навзявать борьбу, выиграв ее со счетом 31:20, но оказалось мало.

Самым результативным игроком встречи стал Брайант, набравший 38 очков. Сразу двое его партнеров по команде оформили дабл-дабл центровой Дуайт Ховард (21 очко + 15 подборов), и Стив Нэш (12 очков и 10 передач).

Лучшими в составе победителей стали Крис Пол (30 очков + 13 передач) и Блэйк Гриффин (24 очка).

Благодрая этой победе "Клипперс" прервал двуматчевую серию поражения, а для "лейкерс" это поражение стало вторым кряду.

В других матчах игрового дня "Бруклин Нетс" только втором овертайме смог вырвать победу у "Вашингтон Уизардс" со счетом 115:113. Действующий чемпион НБА "Майами Хит" на родном паркете уступил "Чикаго Буллс" - 89:96.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама