Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Василий Березуцкий не поедет на Евро-2012

Василий Березуцкий не поедет на Евро-2012
Василий Березуцкий. © РИА Новости. Григорий Сысоев
Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Василий Березуцкий не поедет на чемпионат Европы по футболу-2012, который пройдет в Польше и Украине. 20 мая сборная России провела первую тренировку в рамках подготовки к европейскому первенству. После занятия наставник российской команды Дик Адвокат рассказал, что Березуцкий не будет включен в заявку команды на Евро-2012 из-за травмы бедра. Как рассказал агентству "Р-Спорт" бывший защитник национальной команды Евгений Бушманов, Березуцкого, скорее всего, заменит Роман Шаронов из казанского "Рубина". "Стандартный вариант: армеец начинает игру команды, зарождает ее атаки, Шаронов работает эдаким стабилизатором, ориентированным четко на оборону, благо у него есть жесткость, стремление действовать с оппонентом плотно, опыт. Ростишки, правда, не хватает. Впрочем, как и у (Владимира) Граната (другого кандидата на данную позицию)", - пояснил собеседник агентства.
Бушманов также отметил, что "помощник" Игнашевича будет отобран не исключительно по принципу "кто сильнее", а с учетом стилистических особенностей. "Гранат на самом деле поинтереснее Шаронова, он разумный, неплохо читает игру. Играй он лет тридцать назад, из него мог бы выйти хороший либеро, в то время как Шаронов наверняка пребывал бы в том амплуа, где на первом месте бойцовские качества и умение персонально опекать соперника. Допустим, если бы вдруг подбирался партнер не к Игнашевичу, а к Березуцкому, то я бы Шаронову предпочел Граната. Но это все теория", - заметил экс-либеро "Спартака", ЦСКА и самарских "Крыльев Советов". Свой первый матч на европейском первенстве россияне сыграют 8 июня с Чехией, 12 июня состоится матч Россия - Польша, 16 июня российская команда сыграет со сборной Греции.

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама