Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Никак из головы не выходит вопрос, как Казахстан обыграл Шотландию со счетом 3:0 - ветеран "Спартака"

Никак из головы не выходит вопрос, как Казахстан обыграл Шотландию со счетом 3:0 - ветеран "Спартака"
Фото: kff.kz

Ветеран "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал разгромную победу сборной России над командой Казахстана в матче отборочного этапа Евро-2020, сообщает "Чемпионат.com".

"После произошедшего в игре с Бельгией у сборной России не было других вариантов, кроме как побеждать. И они это сделали, проснулись, молодцы! Провели хороший матч, ругать команду не за что, взяли три очка и вопросов нет. Правда, никак из головы не выходит вопрос, как Казахстан обыграл Шотландию со счетом 3:0. Не хочу обижать дружескую нам страну, но их сборная нашей команде по зубам, и мы провели хороший матч.

Мы часто ругаем отечественную сборную, но иногда ее нужно хвалить, поэтому хвалю всех, особенно атакующую линию. Черышев оформил дубль, забил и Дзюба, от них это и требуется, они выполнили свою работу. Россия взяла три очка, еще и поправила разницу забитых и пропущенных мячей. Думаю, нас ждут еще непростые матчи с Кипром и Шотландией, но до них еще далеко. По последним двум встречам тренерский штаб сделает необходимые выводы, я надеюсь.

Да, у меня часто возникает ощущение, что главный тренер с составом не угадывает. Но это прерогатива тренера, не нам судить, отвечать за результат в любом случае наставнику команды. Команда смотрелась прилично, хотя нужно делать скидку на уровень соперника, которого мы были обязаны обыгрывать", - цитирует Рейнгольда Rusfootball.

Напомним, сборная Казахстана на старте отбора на Евро-2020 обыграла Шотландию в Астане со счетом 3:0, а затем там же разгромно проиграла России - 0:4.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама