Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вернуть Аршавина в сборную? Хватит издеваться, вы еще меня позовите - экс-игрок "МЮ" Канчельскис

Вернуть Аршавина в сборную? Хватит издеваться, вы еще меня позовите - экс-игрок "МЮ" Канчельскис
Андрей Аршавин. Фото пресс-службы ФК "Кайрат"
Бывший полузащитник сборной России по футболу и английского "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис в интервью "Спорт-Экспрессу" высказал свое мнение по поводу предложения вернуть в национальную команду перед домашним чемпионатом мира-2018 Андрея Аршавина, ныне выступающего за алматинский "Кайрат".

Ранее издание предложило вернуть Аршавина в сборную и даже назвало преимущества игрока "Кайрата" перед более молодыми конкурентами.

– Нужно ли возвращать Аршавина в сборную?
– Аршавин? Хм. Вы шутите?

– Почему? Серьезный вопрос.
– Ребят, сколько ему лет. 36?

– В мае исполнится 37.
– Ясно. Послушайте, я понял бы, если бы вы предложили вернуть в сборную Дзюбу и Денисова. Вот они, по идее, могут помочь нашей команде. Хотя... Последний матч оптимизма никакого не подарил.

– Аршавин, судя по нарезкам, сохранил футбольный интеллект.
– Нет, я не думаю, что его надо опять звать. Возраст. Он играет в чемпионате Казахстана. Нужно опираться на тех, кто на виду. Давайте доверять дальше Головину, Миранчукам. У них есть качества, доверяйте им! А Аршавин – это уже прошлое. В данный момент он точно не помощник. Или вы хотите, чтобы в 37 лет человек зажег на чемпионате мира, играя в Казахстане? Не знаю, кому это могло прийти в голову. Вы много его матчей видели? Никто же не знает его реальной формы. Зачем фантазировать и искать героя, который приедет и всех спасет. Будем реалистами.

– В Казахстане он за два года забил 22 гола.
– Это же не показатель. Там всего лишь три крепкие команды. О чем тут речь? Конечно, молодец, что держит себя в форме, не опустил рук. Но до уровня сборной, считаю, он уже по объективным причинам не дотягивает. По объективным!

– Кто тогда претендует на роль самого изобретательного футболиста в нашей национальной команде? У нас разве есть игроки уровня Аршавина в его лучшие времена?
– В том-то и дело, что в лучшие... Пик у него пройден. Сейчас Андрей уже явно не тот. Или вы готовы поспорить? Ну заканчивайте уже! Хватит издеваться над Россией, над сборной. И так смотреть на нее невозможно.

– Считаете, если вернуть Аршавина, это будет говорить о кризисе всей системы нашего футбола?
– Однозначно! Если играет в сборной 37-летний ветеран из чемпионата Казахстана, о чем тогда можно говорить? Где молодежь? Есть Головин, Миранчуки. Давайте на них делать ставку. А вы предлагаете позвать "стариков". Вы еще меня позовите. Короче, заканчивайте с такими предложениями. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама