Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В матче с Казахстаном могли забить и больше. Я не совсем доволен игроками - тренер Дании

В матче с Казахстаном могли забить и больше. Я не совсем доволен игроками - тренер Дании
Оге Харейде. Фото The Evening Times

Главный тренер сборной Дании Оге Харейде подвел итоги матча против Казахстана в отборочном цикле чемпионата мира-2018, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча в Алматы завершилась со счетом 1:3. У сборной Дании авторами голов стали Николай Йоргенсен (27-я минута), Кристиан Эриксен (51-я, с пенальти) и Каспер Дольберг (81). У Казахстана единственный гол на 76-й минуте забил Исламбек Куат


Весь второй тайм хозяева играли в меньшинстве. На 43-й минуте прямую красную карточку получил капитан сборной Казахстана Бауыржан Исламхан, наказанный за удар локтем. 

"Три очка в копилке. Что касается удаления, я не видел самой ситуации и не смог четко разглядеть, что там было. Заслужил ли ваш капитан удаления - я не знаю. 

У нас были отличные шансы, мы могли забить и больше. Я не совсем доволен игроками, но победа в плохой день очень ценна. Тем более - против Казахстана, который дома отбирал очки у Польши и Румынии.

Наша команда ощутила теплый прием в Казахстане. Очень милые люди, нам дали прекрасное место для тренировок - спасибо за это!

Сборная Казахстана - очень хорошая и организованная команда. Вам нужно играть с другими европейскими сборными, которые имеют разный стиль футбола. И, конечно же, продолжать работу. У вас есть все для этого", - сказал Харейде. 

Отметим, что победа в Алматы стала для Дании третьей в отборочном цикле - с 10 очками они идут вторыми. Сборная Казахстана, потерпевшая пятое поражение, с двумя баллами идет на последнем, шестом, месте в группе Е.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама