На мой взгляд, Бауыржан Исламхан удален несправедливо - Елдос Ахметов

Елдос Ахметов. Фото с сайта kazfootball.kz
Защитник сборной Казахстана Елдос Ахметов прокомментировал корреспонденту Vesti.kz итоги матча отбора к чемпионату мира-2018 против сборной Дании.

"С первых минут мы имели пару возможностей. Открой мы счет, все сложилось бы по-другому. На мой взгляд, удаления не было. Хотя судейство я никогда не буду комментировать. Со стороны, может, виднее. С другой стороны, это нас как бы разбудило. Мне кажется, нам не хватило фарта. Думаю, все впереди. Будем смотреть и разбирать проблемные моменты", - отметил Ахметов.

Напомним, сборная Казахстана со счетом 1:3 уступила Дании в матче отбора к чемпионату мира 2018 года, играя в меньшинстве с 43-й минуты, когда удаление получил Бауыржан Исламхан.

Эта победа позволила датчанам набрать десятое очко - они идут вторыми в группе. Сборная Казахстана, потерпевшая пятое поражение, с двумя баллами идет на последнем, шестом, месте.

Ранее итоги матча с Данией подвели главный тренер сборной Казахстана Александр Бородюк и голкипер Давид Лория