Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

После удаления показали характер, но не хватило сил - Давид Лория о матче с Данией

После удаления показали характер, но не хватило сил - Давид Лория о матче с Данией
Давид Лория (№22). Фото пресс-службы ФФК

Голкипер сборной Казахстана Давид Лория прокомментировал корреспонденту Vesti.kz итоги матча отборочного цикла к чемпионату мира-2018 против сборной Дании, который прошел в Алматы. 

"Игра получилась трудной. Сложно что-то сказать, но удаление какое-то было непонятное. Ребята выложились на 200 процентов. После удаления показали характер, но не хватило сил.


Мы старались ради наших болельщиков. Они пришли нас поддержать, а мы хотели их порадовать. Я думаю, желание у нас есть и вместе с ним результат придет. Играя в меньшинстве, мы держались и искали свой шанс. Когда мы забили один гол, то начали торопиться и допустили ошибку. Но еще раз хочу поблагодарить болельщиков, которые сегодня нас поддерживали", - отметил Лория.

Напомним, сборная Казахстана со счетом 1:3 уступила Дании. С 43-й минуты хозяева играли в меньшинстве - красную карточку получил капитан Бауыржан Исламхан

Отметим, что победа в Алматы стала для Дании третьей в отборочном цикле - с десятью очками они занимают второе место в группе Е. Сборная Казахстана, потерпевшая пятое поражение, с двумя баллами идет на последнем, шестом, месте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама