Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Крупное поражение от Черногории может мобилизовать сборную Казахстана - тренер Румынии

Крупное поражение от Черногории может мобилизовать сборную Казахстана - тренер Румынии
Кристоф Даум. Фото с сайта digisport.ro
Главный тренер сборной Румынии Кристоф Даум поделился ожиданиями от матча с Казахстаном в отборочном цикле чемпионата мира-2018 в Астане, передает корреспондент Vesti.kz.

На пресс-конференции в Астане немецкий специалист подчеркнул, что нужно забыть результаты предыдущего тура, так как соперник будет мотивирован после крупного поражения от Черногории.  

- Можно ли победить сборную Казахстана с таким же счетом, как ваша команда обыграла Армению?
- Нет.

- Может быть крупнее?
- (Смеется) Казахстан - такая красивая страна, но я не знал, что тут так шутят.

-  Будут ли изменения в составе?
- Да, возможно. Все игроки здоровы и в хорошей форме, но я допускаю четыре замены в стартовом составе. Играть на искусственном поле и закрытом стадионе - это новый опыт для нас. 

- Кого бы выделили в сборной Казахстана?
- Я тщательно изучал казахстанскую команду и не стал никого выделять. Все 11 игроков будут находится под нашим вниманием.

- Казахстан крупно проиграл в прошлом туре. Как вы к этому относитесь?
- Я не могу ответить на этот вопрос. Казахстанцы сильны тактически и физически. Пусть никого не вводит в заблуждение крупное поражение в Черногории. Это может мобилизовать соперника, а с ним нужно быть начеку.

- Может ли появиться расслабленность у Ваших игроков после крупной победой над Арменией и разгромного поражения Казахстана в матче с Черногории?
- Я не считаю преимуществом то, что мы приехали сюда с победой. Казахстанцы также хотят выиграть в предстоящем матче. Если кто-то из моих игроков думает, что завтра будет легко, то ему нет места на поле. Все должны понимать, что Казахстан будет очень мотивирован.

Ранее ожиданиями от матча с Казахстаном поделился румынский полузащитник Александру Кипчу. Он призвал воздержаться от недооценки соперника. 

Матч Казахстан - Румыния пройдет завтра, 11 октября, на "Астана Арене" и начнется в 22:00 по местному времени. В прямом эфире игру покажет телеканал "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама