Вход

Никто не ждал от Черногории победы со счетом 5:0. Нам повезло - экс-игрок "Астаны" Кояшевич

Он отдал две голевые передачи в этом матче.

Дамир Кояшевич. Фото со страницы в фейсбуке
Полузащитник сборной Черногории Дамир Кояшевич в интервью Vijesti.me назвал решающим первый гол команды в матче с Казахстаном.

Его команда на домашнем поле в Подгорице выиграла с крупным счетом - 5:0. Сам Кояшевич в этой игре отдал две голевые передачи.

"Ощущения не описать словами. Никто не ждал такого. Нам повезло. Я очень рад! Первые минуты получились сложными. Но после того, как мы забили, играть стало намного легче. Теперь готовимся к матчу с Данией. Мы уверены в своих силах. Как и в каждом матче, у нас будет шанс победить", - сказал Кояшевич.

Отметим, что 29-летний Кояшевич с июня 2012 года по декабрь 2014 года выступал за "Астану". На его счету 61 матч и 12 голов (четыре - с пенальти) в КПЛ. В 2014 году Кояшевич помог клубу добыть первое в истории чемпионство. Сейчас черногорец выступает за македонский "Вардар". В сборной Кояшевич дебютировал месяц назад и в двух играх записал в свой актив три голевые передачи.

Ранее итоги игры подвели главные тренеры команд. Черногорец Любиша Тумбакович особо выделил игру своих футболистов в первом тайме, а Талгат Байсуфинов взял вину за крупное поражение на себя. Впечатлениями от матча поделился и капитан сборной Черногории Стефан Йоветич, который во встрече с Казахстаном стал лучшим бомбардиром в истории команды.
Просмотров: 2092  Комментариев: 12