Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На таком уровне вытащить игру - это героический поступок - Нургалиев о ничьей с Польшей

На таком уровне вытащить игру - это героический поступок - Нургалиев о ничьей с Польшей
Азат Нургалиев. Фото с официального сайта ФФК

Полузащитник сборной Казахстана Азат Нургалиев, комментируя ничью с Польшей в интервью корреспонденту Vesti.kz, отметил, что у команды впереди хорошие перспективы под руководством главного тренера Талгата Байсуфинова.

- Я думаю, что эта ничья равносильна победе, - начал Нургалиев. - Проигрывая 0:2, ребята проявили характер. И я скажу, на таком уровне вытащить игру - это героический поступок. Думаю, 2:2 - хороший результат. И хорошо, что так все сложилось.

- Какая-то конкретная работа над ошибками проводилась перед этой игрой, учитывая результат матча с Кыргызстаном?

- Нет, я думаю, с киргизами игру не надо сравнивать. Потому что товарищеская игра есть товарищеская. А эта - официальная. Плюс сегодня был такой соперник, на которого ребят не надо было настраивать. Сегодня была ответная реакция после поражения от Кыргызстана. И совсем другая игра получилась. Просто все ребята молодцы.

- Тренера поздравили в раздевалке с Днем рождения?

- Да. Поздравили с Днем рождения, тем более, дебют у Талгата Маруановича, хотелось бы и с этим его поздравить. Думаю, в дальнейшем у нас все будет хорошо. Хочу также поздравить всех болельщиков! Атмосфера была сумасшедшая!

Напомним, сборная Казахстана в первом матче квалификации чемпионата мира-2018 с Польшей сумела уйти от поражения - 2:2. Пропустив в первом тайме голы от Бартоша Капустки и Роберта Левандовски, казахстанцы во втором сравняли счет благодаря дублю Сергея Хижниченко. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама