Сборные
17 января 2016 16:49

Кыргызстан вышел в лидеры группы сборной Казахстана на Кубке Содружества

Кыргызстан вышел в лидеры группы сборной Казахстана на Кубке Содружества Фото с сайта com-cup.com

Молодежная сборная Кыргызстана по футболу обыграла команду Беларуси в стартовом матче Кубка Содружества, который проходит в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча между командами завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч был забит в концовке первого тайма с пенальти, а его автором стал полузащитник сборной Кыргызстана Ахлидин Исраилов.

Таким образом, сборная Кыргызстана набрала три очка и вышла в лидеры группы А, где также выступают команды Казахстана и Молдовы, которые сегодня, 17 января, проведут матч между собой. Прямую трансляцию, которая начнется в 17:15 по времени Астаны, можно посмотреть здесь.

Напомним, что в турнире участвуют футболисты не старше 21-го года. В группе В силами померятся команды Латвии, Эстонии, России и Таджикистана.

Видео матча:
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/vyoP67ZIA0s" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>